Осень - пора не только красоты природы, но и творческого вдохновения

Это сказка, которая завораживает своей красотой. Дождь и приятный чистый воздух осени делает это время года особенным.

Осень очень щедра, она дарит все самое лучшее нам. Ее невозможно не любить.

Сегодня воспитанники старшей группы "Звездочки" выполнили аппликацию в технике пластилинография. Они постарались передать свои впечатления.

Дети придумывали новые цвета и оттенки, учились составлять различные композиции, используя при этом различные виды пластилинографии.

Посмотрите сами, какие замечательные работы у них получились!

Воспитатель: Щербинина С.И.