О специально оборудованных учебных кабинетах- не имеется.

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеется.

О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеется.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации- в наличии вход со стороны группы с широкой дверью.

О специальных условиях питания -  нет.

О специальных условиях охраны здоровья- нет.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-нет.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- нет.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат- нет.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- нет.

Информация по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями с использованием электронного сертификата

Перечень технических средств реабилитации, предоставляемых гражданам с использованием электронного сертификата

Торговые точки по Ставропольскому краю для обеспечения инвалидов с использованием Электронного сертификата ТСР

Электронный сертификат ТСР