Наш девиз: «Любовь и труд наш – детям!

Дети радость государства, настоящее богатство.

Мы воспитывать должны, как надежду для страны.

Есть дошкольное хозяйство, детский сад - ребячье счастье,

Там проходит ребятня все уроки бытия.

Как вести себя и кушать, чтоб здоровье не нарушить.

Как спортивный вид иметь, все болезни одолеть.

Научиться рисовать и конечно, танцевать.

Вышивать , когда охота  в общем , им нужна забота.

Для детей вторая мама- воспитательница сада.

Терпелива с ребятней, развлекает их игрой.

День за днем идут ученья, что- то вроде приключенья,

Дети счастливы, цветут, в детский сад гурьбой идут.

Наш детский сад был основан в августе 1973 года по решению правления колхоза имени Кирова.

Ежедневно, вот уже более 40 лет МКДОУ детский сад № 5 «Белочка» с. Крымгиреевское радостно распахивает двери малышам. За время работы в ДОУ сформировался прекрасный коллектив единомышленников. Наши дети имеют возможность получить все необходимое для полноценного развития и воспитания.

В детском саду функционируют 3 группы. Младшая группа дети от 1,5 до 3 лет. Младше -средняя группа дети от 3 до 5 лет. Старше-подготовительная от5 до 7 лет

В детском саду работает 6 педагогов.

Воспитатели у нас с первой категорией,

Сочетают практику с умною теорией.

Учат нас читать, писать, песни петь и рисовать.

Учат взрослых уважать, малышей не обижать.

Учат спорить и решать, соглашаться, возражать.

Наш детский сад – это милые , добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все что мы делаем в детском саду- мы делаем ради них, ради того , чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.

Наш детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

Наш детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, огорчается, радуется.

В нашем детском саду воспитанники окружены заботой и любовью. У нас царит уют и детям интересно проживать период своего детства.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ