8 марта

8 Марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить мам, бабушек, сестёр,  всех женщин. Особые поздравления нашим мамам, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В средней группе «Звёздочки» был проведён утренник посвящённый 8 Марта. Гостьей праздника, стала -  Веселинка. Она пришла на праздник с волшебным цветком. Мамы, отрывая  по лепестку, загадывали свои желания, а дети исполняли их.  Дети рассказывали стихи, пели песни: «Мама», «Наша бабушка», «Подарок маме», для Веселинки исполнили танец: «Каблучок», играли с мамами в игры: «Море поцелуев», «Кто быстрее повесит и снимет платочки», «Собери игрушки», поставили сценку: «Дочка – красавица», пригласили своих мам на танец: «Мамочка любимая – руку дай скорей» , показали флешмоб: «Мама – это…!» и  подарили замечательные открытки сделанные своими руками своим дорогим мамочкам.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями  надолго, увидев, как счастливы их дети!