Выставка «Парад военной техники»

В преддверии праздника День Защитника Отечества, воспитателями младшей группы Щербининой С.И., Щербининой Г.С. и родителями младшей группы была организована выставка «Парад  военной техники». На выставке предоставлены танки, военные машины, самолеты.

Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воздействия  на человека, начиная с самого детства. Именно в дошкольном возрасте начинают  закладываться основы гражданских качеств,формируются представления о человеке  в обществе и высока восприимчивость к слову и действиям.

Выставка «Парад военной техники» открывает возможность обращения к истории нашей Родины, позволяет испытывать гордость за русский народ, несет дух патриотизма!