Утренник Золотая осень. Воспитатель Тягенко Л.Г. октябрь 2019

В октябре в средней группе «Звездочки» прошел праздник осени. Гостями утренника стали родители  наших воспитанников, «Осень» и «Дождик», а главными героями были наши ребята, которые показали умение читать стихи, играть, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Дети получили много позитивных эмоций. В завершении праздника «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Воспитатель Тягенко Л.Г.